Schreibtisch,
um 1850/60, teilbarer Weichholzkorpus nussfurniert, politiert, freistehend gearbeitet, 7 Laden, Platte mit ergänzter Bespannung und umlaufender, beschnitzter Galerie, 89 x 169x 100 cm, ergänzte Beschläge, restaurierter Zustand.
Expert: Günther Minichreiter
14.08.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 2.400,-
Schreibtisch,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 14.08.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 09.08. - 14.08.2013 |