Paar russische Kommoden
in klassizistischer Art, unter Verwendung alter Korpus- und Ladenteile gearbeitet, mahagonifurniert, bombierte Ladenfronten mit jeweils 3 Laden, geometrischer Messingbeschlagsdekor, sowie Kanneluren, Seitenteile mit aufwendigem ovalem Messingstrahlendekor, getreppte Platte, 91 - 92 x 100 x 68 cm, leichte Gebrauchsspuren. (DOC)
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
14.08.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 3.200,-
Paar russische Kommoden
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 14.08.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 09.08. - 14.08.2013 |