Kommode,
orig. Korpus aus d. 1. Hälfte d. 19. Jh. mit späteren Veränderungen u. Ergänzungen, Fichtenholz, nußfurn., polit., flache Lisenen, 3 Laden, konische Füße, 87 x 132 x 57 cm, rest., stellenweise nachfurn., Füße u. Beschläge erg.
Expert: Günther Minichreiter
14.08.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.100,-
Kommode,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 14.08.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 09.08. - 14.08.2013 |