Biedermeier Trumeaukästchen,
ca. 1825/30, kirschfurnierter Weichholzkorpus mit Halbsäulenlisenen, 1 Tür, 1 Lade, 96 x 118 x 49 cm, Füße ergänzt, Alters- und Gebrauchsspuren. (DOC)
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
14.08.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Biedermeier Trumeaukästchen,
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 14.08.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 09.08. - 14.08.2013 |