Salonluster,
20. Jh., verchromtes Metallgestell mit Glaskugeln geziert, 12-flg. elektr. mont., H: 120 cm, D: 60 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren, leicht verbogen, o. G. f. Elektromont.
Expert: Günther Minichreiter
14.08.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Salonluster,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 14.08.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 09.08. - 14.08.2013 |
Položky z jiných aukcí
- Anrichte im Biedermeierstil, ursprünglich 1. Drittel 19. Jahrhundert
- Poststück - Partie Ganzsachen und
- Kulturperlen Collier 2-reihig mit Diamant Schließe