Teppich,
Fa. Vorwerk, Wuppertal um 1965/70 aus der Serie "Parsa", maschinell gewebte Wolle, geometrisches Muster, Gebrauchsspuren, rücks. bezeichnet und mit Fabr. Nr. M 737 sowie Dessinnr. 11074, ca. 350 x 250 cm,(B).
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
14.08.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Teppich,
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 14.08.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 09.08. - 14.08.2013 |