Hermann Molzer *
(Wien 1894-1969) Interieurs: Wohnzimmer mit Blick auf die Stefanskirche bzw. mit Uhr unter einem Glassturz, 2 Stück, eines signiert Hermann Molzer, Aquarell auf Papier, je 18 x 25 cm, gerahmt, gebräunt, (2), (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
14.08.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Hermann Molzer *
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 14.08.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 09.08. - 14.08.2013 |