Friedrich Frank *
(Frankenmarkt 1871-1945 Werfen-Weng) Prag, Karlskirche und Veitsdom, signiert Friedrich Frank, Aquarell auf Papier, auf Karton kaschiert, 43 x 22 cm, gerahmt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
14.08.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Friedrich Frank *
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 14.08.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 09.08. - 14.08.2013 |