Albert Urban *
(Salzburg 1892-1967) Weibliches Bildnis, signiert und datiert unten links: Albert Urban (19)55, Pinselzeichnung in Braun auf Papier, ca. 35,5 x 25 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
19.10.2017 - 15:36
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Albert Urban *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 19.10.2017 - 15:36 |
Prohlídka: | 13.10. - 19.10.2017 |