Johann Elias Ridinger
(Ulm 1698-1767 Augsburg) "Rehe Geis", Kupferstich, signiert: "J. E. R. fec.", und "N(r) 64", möglicherweise Abzug des 19. Jahrhunderts, ca. 16 x 14 cm, Alterspatina, kleine Papierabreibung am Rand
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
19.10.2017 - 15:37
- Vyvolávací cena:
Johann Elias Ridinger
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 19.10.2017 - 15:37 |
Prohlídka: | 13.10. - 19.10.2017 |