Ricca
(Italienisch, 2. Hälfte 20. Jahrhundert) 2 Bilder: Gassenszenen, jeweils signiert: Ricca, Öl auf Sperrholzplatte, je ca.30 x 15 cm, Passepartout, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
19.10.2017 - 15:38
- Vyvolávací cena:
Ricca
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 19.10.2017 - 15:38 |
Prohlídka: | 13.10. - 19.10.2017 |