Michael Wening
(Nürnberg 1645-1718 München) Kloster Beyharting bei Bad Aibling/Rosenheim, Radierung, betitelt: "Closter Beyharting.", "M.33", aus der Serie "Renamt München", 2. Ausgabe 1726 mit Nummern, ca. 25 x 35 cm, Passepartout, Bleirahmung
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
19.10.2017 - 15:41
- Vyvolávací cena:
Michael Wening
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 19.10.2017 - 15:41 |
Prohlídka: | 13.10. - 19.10.2017 |