Andachts-Gnadenbild, 1. Hälfte 19. Jahrhundert
Pietà mit Baldachin, rechtes unten bezeichnet: P. Mack...?, Öl auf Leinwand, doubliert, restauriert, ca. 64 x 49 cm, gerahmt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
19.10.2017 - 15:42
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 19.10.2017 - 15:42 |
Prohlídka: | 13.10. - 19.10.2017 |