E. Koller
(1907 bzw. 1908) Ansicht von Bad Gastein um 1870, Chromolithografie von 1870, ca. 36 x 46 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
19.10.2017 - 15:52
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
E. Koller
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 19.10.2017 - 15:52 |
Prohlídka: | 13.10. - 19.10.2017 |