Unbekannt
(1. Hälfte 20. Jahrhundert) Bauernfamilie mit Pferd und Gänse, beschriftet (englisch) unten rechts: The fields of southern France ..., Bleistiftzeichnung auf Papier, ca. 25 x 32 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
19.10.2017 - 15:52
- Vyvolávací cena:
Unbekannt
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 19.10.2017 - 15:52 |
Prohlídka: | 13.10. - 19.10.2017 |