2 Tuschezeichnungen
a) Werner Otte * (1922-1996) Glückwunschkarte, signiert und datiert: (19)73 mit Widmung, ca. 19,5 x 34,5 cm; b) Erich Landgrebe * (1908-1979) Ljudinowo in Russland, signiert und bezeichnet unten rechts, ca. 24,5 x 30 cm, lose
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
19.10.2017 - 16:05
- Vyvolávací cena:
EUR 95,-
2 Tuschezeichnungen
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 19.10.2017 - 16:05 |
Prohlídka: | 13.10. - 19.10.2017 |