Théophile de Bock
(Den Haag 1851-1904 Harlem) Waldlandschaft mit Gewässer, signiert unten links: Th. de Bock, Öl auf Leinwand, ca. 52 x 64 cm, alte Restaurierungsstellen, Goldstuckrahmen, dieser beschädigt Ruf 1000
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
19.10.2017 - 16:08
- Vyvolávací cena:
EUR 850,-
Théophile de Bock
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 19.10.2017 - 16:08 |
Prohlídka: | 13.10. - 19.10.2017 |