Unbekannter Maler des 19. Jahrhunderts
Rotwild in Felsen- und Berglandschaft, Öl auf Leinwand, löchrig, ca. 43 x 53 cm, gerahmt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
19.10.2017 - 16:09
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 19.10.2017 - 16:09 |
Prohlídka: | 13.10. - 19.10.2017 |