Monogrammist J. S.?
(um 1900) Bildnis eines Herrn mit Zwickbrille, undeutlich monogrammiert unten rechts: J. S.?, datiert: 1901,Öl auf Leinwand, restauriert, ca. 52 x 41,5 cm, bronzierter Goldstuckrahmen, dieser beschädigt, Teile fehlen
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
19.10.2017 - 16:10
- Vyvolávací cena:
Monogrammist J. S.?
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 19.10.2017 - 16:10 |
Prohlídka: | 13.10. - 19.10.2017 |