Monogrammist J. S.
(Mitte 19. Jahrhundert) 2 Bilder: a) Dame mit Rüschenhaube und Lorgnon b) Herr in Uniform mit Orden monogrammiert unten rechts: J. S. und Ankerzeichen, Aquarell auf Papier, je ca. 22 x 17 cm, etwas fleckig, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
19.10.2017 - 16:21
- Vyvolávací cena:
Monogrammist J. S.
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 19.10.2017 - 16:21 |
Prohlídka: | 13.10. - 19.10.2017 |