T. v. Waldheim
(2. Hälfte 20. Jahrhundert) 5 Aquarelle: Landschaften, teilweise signiert bzw. monogrammiert: TvWaldheim/TvW, u. a. datiert: 1980, ca. 10 x 16 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
19.10.2017 - 16:21
- Vyvolávací cena:
T. v. Waldheim
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 19.10.2017 - 16:21 |
Prohlídka: | 13.10. - 19.10.2017 |