Altschliffbrillantbrosche Stern
Gold 580, Mittelstein ca. 0,30 ct und zahlreiche Diamantrauten in Silberauflage gefasst, einige Steine mit äußeren Merkmalen, abnehmbare Broschierung, Arbeit Ende 19. Jahrhundert, 6,8 g
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
19.10.2017 - 16:42
- Vyvolávací cena:
EUR 650,-
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 19.10.2017 - 16:42 |
Prohlídka: | 13.10. - 19.10.2017 |