MAURICE LACROIX Pontos
Armbanduhr, Edelstahl vergoldet, Automatik, Ankerwerk, Kaliber ETA 2836-2, silberfärbiges guillochiertes Zifferblatt in Strahlenoptik, römische Zahlen, Zentralsekunde, Datum- und Wochentagsanzeige, gebläute Stahlzeiger, Referenz 11211, Gehäusenummer 09329, um 1999, Hirsch-Kautschukband, Durchmesser ca. 36 mm, 50,9 g, Gebrauchsspuren, Glas verkratzt, Service wird empfohlenøx
27.10.2017 - 17:05
- Vyvolávací cena:
MAURICE LACROIX Pontos
Aukce: | Náramkové |
Datum: | 27.10.2017 - 17:05 |
Prohlídka: | 12.10. - 25.10.2017 |