C & G. E. Asprey 166 Bond St. W.
große schwere Herrentaschenuhr, Silber 935, vergoldetes Ankerwerk, Kompensationsunruh, Flachspirale, Emailzifferblatt, dieses etwas zerkratzt, kleine vertiefte Sekunde, glattes Gehäuse, Ende 19 Jh., 239,1 g, in Etui, Service wird empfohlenøx
Expert: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
27.10.2017 - 17:24
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Expert: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Aukce: | Náramkové |
Datum: | 27.10.2017 - 17:24 |
Prohlídka: | 12.10. - 25.10.2017 |