Omega
Taschenuhr, Tulasilber, vergoldetes Ankerwerk, Kompensationsunruh, Breguetspirale, Emailzifferblatt, arabische Ziffern, kleine vertiefte Sekunde, österr. Einfuhrpunze 1902-192293,5 g, Service wird empfohlen Futteraløx
Expert: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
27.10.2017 - 17:27
- Dosažená cena: **
EUR 190,-
- Vyvolávací cena:
EUR 190,-
Omega
Expert: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Aukce: | Náramkové |
Datum: | 27.10.2017 - 17:27 |
Prohlídka: | 12.10. - 25.10.2017 |