PALMA
Taschenuhr Gold 585, Kronenaufzug, vergoldetes Ankerwerk, Breguetspirale, Kompensationsunruh, gebläute Schrauben, cremefärbiges Zifferblatt, goldfärbige arabische Zahlen, kleine vertiefte Sekunde, guillochiertes Gehäuse, Nummer 11937, Durchmesser ca. 48 mm, 67,5 g, 1 Etui, Gebrauchsspuren, Service wird empfohlenøgu
27.10.2017 - 17:34
- Vyvolávací cena:
PALMA
Aukce: | Náramkové |
Datum: | 27.10.2017 - 17:34 |
Prohlídka: | 12.10. - 25.10.2017 |