Nürnberger Schälchen,
Silber, rund fassoniert, plastischer Früchtedekor, Dm. 9 cm, Gewicht 41 g, apokryphe Nürngerber Beschauzeichen, 19. Jh., Druckstellen, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
10.07.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Nürnberger Schälchen,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 10.07.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 05.07. - 10.07.2013 |