Alois Jezek
* (Tschechien 1887-1943) Alte Gasse in Prag (?), signiert und datiert Jezek Alois 1940, Aquarell auf Papier, 70 x 50 cm, gerahmt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
10.07.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 190,-
Alois Jezek
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 10.07.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 05.07. - 10.07.2013 |