Jenö Karpathy *
(Debrecen 1870-1950 Budapest) Südliche Terrasse, signiert Karpathy J., undeutlich bezeichnet, Öl auf Leinwand, 35 x 48 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
10.07.2013 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Jenö Karpathy *
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 10.07.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 05.07. - 10.07.2013 |