Pieter Janssens Elinga
(1623- vor 1682)Kopie/copy aus dem 19. Jhdt. Die lesende Frau, Original in der Münchener Pinakothek, Öl auf Leinwand, 75 x 62 cm, gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
10.07.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Pieter Janssens Elinga
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 10.07.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 05.07. - 10.07.2013 |
Položky z jiných aukcí
- 3 italienische emaillierte Frösche,
- Liliput H0 First Class, L131981 Dampflok A3/5,
- Brillant Creolen