Alfred Nathaniel Oppenheim
(Frankfurt/Main 1873-1953 London) Im Innenhof eines orientalischen Hauses, monogrammiert A. O., rückseitig der Name des Künstlers und betitelt: Orientalischer Hausgarten, Öl auf Karton, 17,6 x 25,5 cm, gerahmt,(GS)
Expert: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
10.07.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Alfred Nathaniel Oppenheim
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 10.07.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 05.07. - 10.07.2013 |