Felix Kreutzer
(Düsseldorf 1835-1876) Rast bei der Poststation, signiert, datiert (tlw. nachgezogen) F. Kreutzer (18)71, Öl auf Leinwand auf Platte 56 x 87 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
10.07.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Felix Kreutzer
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 10.07.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 05.07. - 10.07.2013 |