Carl Fischer Köystrand
(Wien 1861-1918 Maria Enzersdorf) Hausmusik, signiert C. Fischer Köystrand, Aquarell auf Papier, 24 x 34 cm, Passep., o. R., (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
10.07.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Carl Fischer Köystrand
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 10.07.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 05.07. - 10.07.2013 |