Monogrammist A. P., 2. Hälfte 19. Jahrhundert
Studie mit stehenden und sitzenden Männern, Frauen und Kindern, monogrammiert A. P., Bleistift und Aquarell auf Papier, 14 x 22 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
10.07.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 250,-
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 10.07.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 05.07. - 10.07.2013 |