Ladislaus Eugen Petrovits
(1839-1907) zugeschrieben/attributed Die Umgebung von Bad Gastein, am unteren Bildrand genaue topographische Angaben und datiert 1898, Aquarell auf Papier, auf Karton kaschiert, 46 x 63 cm, gerahmt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
10.07.2013 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 625,-
- Vyvolávací cena:
Ladislaus Eugen Petrovits
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 10.07.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 05.07. - 10.07.2013 |
Další objekty umělce
Ladislaus Eugen Petrovits, 2 Bilder aus hochadeliger Provenienz:
Vyvolávací cena:
EUR 380,-