Georg Rank
(Weimar 1855-1938 Baden b. Wien) Susanna im Bade, signiert G. Rank, Öl auf Holz, 35 x 25,5 cm, gerahmt, (W)
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
10.07.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Georg Rank
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 10.07.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 05.07. - 10.07.2013 |