Miklos Mihailovits *
(Budapest 1887 geb.) Nackte Schönheit, signiert Mihailovits, Öl auf Leinwand, 80,5 x 60 cm, gerahmt,(Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
10.07.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Miklos Mihailovits *
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 10.07.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 05.07. - 10.07.2013 |