Van Olten, um 1900
Winterlandschaft, signiert van Olten, Öl auf Leinwand, 42 x 80 cm, gerahmt,(Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
10.07.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.300,-
Van Olten, um 1900
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 10.07.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 05.07. - 10.07.2013 |