August Xaver Karl Ritter von Pettenkofen
(Wien 1822-1889) Alte Scheune, Feder in Braun auf Papier, 12 x 17 cm, Passep., gerahmt, (Sch)
Provenienz: Stempel Nachlass Pettenkofen.
Expert: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
10.07.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 10.07.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 05.07. - 10.07.2013 |