Zsigmond Vajda
(Bukarest 1860-1931) Venezianerin, signiert Vajda Zsigmond, Öl auf Leinwand, 88,5 x 73,5 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
10.07.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.400,-
Zsigmond Vajda
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 10.07.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 05.07. - 10.07.2013 |