Maximilian Spilhaczek *
(Wien 1876-1961 Kaltenleutgeben/NÖ) "Sievering, Bildstöckl", signiert M. Spilhaczek, rückseitig altes Klebeetikett mit obiger Betitelung, Öl auf Holz, 25 x 31,5 cm, gerahmt, (W)
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
10.07.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Maximilian Spilhaczek *
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 10.07.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 05.07. - 10.07.2013 |