A. Rose *
(München um 1880) Schiff auf stürmischer See, signiert A. Rose (ligiert), Öl auf Leinwand, 40 x 32 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
10.07.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
A. Rose *
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 10.07.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 05.07. - 10.07.2013 |