Adolf Kaufmann
(Troppau 1848-1916 Wien) Herbstwald mit Holzsammlerin, signiert mit dem Pseudonym J. Rollin, Öl auf Leinwand, 74 x 100 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
10.07.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Adolf Kaufmann
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 10.07.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 05.07. - 10.07.2013 |