Hans Massmann *
(Bukarest 1887-1973 Wien) Im Wald, signiert Hans Massmann, Mischtechnik auf Papier, 39 x 29 cm, gerahmt, (EK)
Expert: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
10.07.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Hans Massmann *
Expert: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 10.07.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 05.07. - 10.07.2013 |