Jaromir Kunc *
(Tschechien 1900-1971) Landschaft, signiert Jaromir Kunc, Öl auf Hartfaserplatte, 25 x 80 cm, gerahmt,(PP)
Expert: Mag. Patricia Pálffy
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
10.07.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Jaromir Kunc *
Expert: Mag. Patricia Pálffy
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 10.07.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 05.07. - 10.07.2013 |