Conrad Eilers
(Kuhnkendorf, Ostpreußen 1845- 1914 München) "Segelschiffe am Ufer", rückseitig auf altem Etikett handschriftlich bezeichnet, undeutlich signiert C. Eilers (am unteren linken Rand) sowie bezeichnet C. Eilers, Öl auf Leinwand auf Karton, 46,5 x 33 cm, ohne Rahmen, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
10.07.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Conrad Eilers
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 10.07.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 05.07. - 10.07.2013 |