Künstler 19. Jahrhundert
Zwei kleine Landschaften, beide rückseitig schwer leserlich bezeichnet (Burg Wenburg bei Feldkirch?), Öl auf Karton, je 13,5 x 19 cm, gerahmt, (2), (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
10.07.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-
Künstler 19. Jahrhundert
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 10.07.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 05.07. - 10.07.2013 |