Hubert Sattler
(Wien 1817-1904 Wien) Staubbachfall (?), signiert mit dem Pseudonym G. Stähly Rychen, Öl auf Holz, 13,5 x 18,5 cm, o. R., (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
10.07.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Hubert Sattler
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 10.07.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 05.07. - 10.07.2013 |