Bücherschrank,
sog. amerikan. System, Mitte 20. Jh., Mahagoniholz u. mahagonifurn., in Segmente teilbar, frontseitig 2 Klappen, 1 Sockellade u. 1 Klappschreibplatte, 155 x 80 x 40 cm, Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden
Expert: Günther Minichreiter
03.07.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Bücherschrank,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 03.07.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 28.06. - 03.07.2013 |
Položky z jiných aukcí
- Poststück - Partie Belege Österr. Post in d. Levante frank. mit Ausg. 1908,
- Lapis Lazuli (beh.) Ohrgehänge
- Walzenkrug, Gmunden, 2. Hälfte 18. Jh.,