Bauernschrank,
alpenländisch, 1. Hälfte 19. Jh., Zirbeholzkorpus, holzartig lasiert sowie ornamental und in Form von Weintrauben nachbemalt, zwei Türen, profilierter abnehmbarer Kranz, 183 x 143 x 66 cm, Schloß, Schlüssel, Altersund Gebrauchsspuren. (MIN/PZ)
03.07.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Bauernschrank,
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 03.07.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 28.06. - 03.07.2013 |